Свяжитесь с нами

Прием платежей на сайтах Tilda

29.11.2022 · Время прочтения 4 минуты

Самый распространенный запрос на интеграцию – Tilda!

Да, действительно, доступность создания и эксплуатации сайтов на этой платформе невероятная. И мы учитываем необходимость удобной интеграции платежей в ваши решения, а значит – создаем для вас плагины. Плагины позволяют каждому бизнесу быстро и доступно настроить и автоматизировать прием платежей на сайте.

Что можно сделать на тильда – создать из готовых блоков сайт, интернет-магазин, лендинг, рассылку и др. Для создания сайта вам не понадобятся знания и навыки программирования, так как интерфейс платформы представляет собой блоки, которые вы как конструктор, компонуете. Создав сайт для ваших услуг или товаров на данной платформе, вы без труда подключите прием платежей на нем с помощью плагинов от нашего сервиса Хуткi Грош.

Чтобы принимать платежи на сайте вам необходимо добавить один из способов оплаты. Чтобы добавить способ оплаты через ЕРИП, картой на сайте или QR-код для оплаты, перейдите в настройки сайта, далее платежные системы и выберите пункт «Универсальная платежная система».

Как принимать платежи, если у вас есть сайт на тильде? Для клиентов нашего сервиса есть 2 опции:

  1. Прием платежей картой на сайте и одновременно автоматическое выставление счета в ЕРИП, – инструкция по интеграции на нашем GitHub,
  2. Платежи по QR-коду (E-POS) – подробная информация по интеграции на GitHub.

Что происходит после активации плагина? – При формировании заказа или корзины вашему покупателю становится доступен выбор удобного способа оплаты. Если вы подключены к ЕРИП и интернет-эквайрингу – то он сможет оплатить картой на сайте или получить счет для оплаты через ЕРИП (счет формируется автоматически). После оплаты он автоматически получит доступ к приобретаемой услуге, а вы тотчас же будете проинформированы об оплате. Если вы подключены к E-POS, то для оплаты будет генерироваться QR-код.

Таким образом, все заказы формируются, оплачиваются и реализуются автоматически. Вы получаете полные отчеты о платежах и рост дохода, ведь вы даете своему покупателю возможность оплатить ваши услуги в моменте, не заставляете его ждать выставления счета, а значит не даете ему шанса передумать!

Остались вопросы? – Свяжитесь с нами через форму на этой странице и мы поможем настроить лучший вариант приема платежей для вашего бизнеса.