Свяжитесь с нами

Виртуализация приема платежей для вашего бизнеса

09.10.2019 · Время прочтения 3 минуты

Сегодня мы много говорим о том, что современный этап развития общества может быть охарактеризован через термины: глобализация, ускорение, цифровизация, и, наконец, виртуализация.

Все перечисленные альтернативные для человека пространства. Например, большой популярностью пользуются виртуальные магазины, банки, аналоги в реальности музеев, выставочных залов, университетов и т.д. Многие из вас используют виртуальные формы занятости и коммуникации, все большее распространение электронные деньги, билеты, учебники, системы и т.д. Эти процессы ускоряют изменения в обществе и ведут к созданию альтернативных социальных пространств. В таких пространствах происходит встреча виртуального и реального. Эксперты считают, что эта встреча обусловлена ​​необходимостью заимствования моделей из сетевого пространства и их дальнейшего использования в реальной среде.

Явным примером встречи виртуального и реального является сфера электронной коммерции. Такие понятия как интернет-торговля, электронные платежи и всё, что с ними связанно, а в частности оплата через сайт, прием платежей онлайн, сервисы приема платежей онлайн давно знакомы многим людям, практикующим покупки и оплаты через Интернет.

Интернет, на сегодняшний день, комфортная среда для бизнеса: как торговли, так и финансов. Благодаря платежным системам для сайта значительно были упрощены финансовые операции между покупателями и продавцами. На самом деле, онлайн платежи для сайта оказали довольно сильное влияние на развитие электронной коммерции. Это обусловлено тем, что при помощи оплаты банковской картой через Интернет можно совершать мгновенные сделки, практически как в реальной жизни. А если товар так же является электронным (например, электронная книга, вебинар или аудиоматериал и т.д.), то после оплаты вы сразу же получаете то, что заказали. Если вы производите сделку с покупателем из другого региона или даже страны, то в случае отсутствия системы оплаты на сайте, вам придётся побегать. Благодаря оплате карточкой в интернете теряется значение тысяч километров между продавцом и покупателем.

Если вы еще задаетесь вопросом, как сделать на сайте оплату банковскими картами, - заполните заявку и мы все расскажем!

Сервис Хутки Грош™ обеспечит вас приемом платежей на вашем сайте, приемом по банковским картам. Наши сотрудники расскажут, как правильно принимать деньги на сайте и как добавить на сайт оплату картой технически.

Прием платежей на сайте для физических лиц, ваших покупателей будет дополнительным удобством, ваш бизнес получит дополнительные привилегии.