Свяжитесь с нами

Новый учебный год – новый сервис для обучения онлайн

01.09.2020 · Время прочтения 3 минуты

Наступивший учебный год только усиливает тенденцию обучения онлайн. Эксперты оценивают увеличение активности пользователей онлайн образования в 2–3 раза. А значит, если вы занимаетесь обучением, репетиторством, дополнительным образованием и развитием, то вам необходимо создание своей школы онлайн. Наш сервис Хуткi Грош ™ с удовольствием поделиться с вами не только своими мыслями насчет актуальности такого обучения и приема денежных средств, но и расскажет о нашем новом партнере в этом отношении.

Онлайн-сегмент занимает на глобальном рынке образования около 3%: по последним подсчетам, его объем составляет 165 млрд долларов. Но с учетом высоких темпов роста к 2025 году он должен увеличиться почти в два раза, достигнув отметки в 325 млрд долларов. Один из самых заметных трендов в мире обучения онлайн за последнее время - смещение фокуса с массовых онлайн-курсов на персонализированное обучение. В пользовательском топе продукты, позволяющие формировать индивидуальные образовательные траектории. Это программы, которые либо адаптируются под потребности каждого человека, либо дают возможность собирать свой процесс обучения.

Такую стратегию помогает и реализовать через свой функционал ZenClass. ZenClass - сервис для создания и продаж онлайн-курсов. Открывая школу на этой платформе, вы получите возможность предоставить своим ученикам множество учеников, курсов и уроков безлимитное. Предлагая опыт ваших коллег, платформа предлагает удобный интерфейс по работе с системой, созданный благодаря, который в своем опционале включает в себя: повышение качества рекламы и создание лендингов. Также специалисты по настройке позаботились о защите ваших материалов от скачивания и о доступе к приему платежей.

С помощью сервиса Хутки Грош ™ у пользователей платформы ZenClass есть возможность принимать платежи со всего мира прямо на сайте, а также через ЕРИП. Что необходимо для того, чтобы использовать все функции платформы?

Вот и все, эти три простых шага приведут вас к приему платежей физическим лицам за свои услуги онлайн.

  • Создать школу на сайте ZenClass,
  • Получить у сервиса Хуткi Грош ™ логин, пароль и идентификатор в системе или оформить заявку на подключение в конце материала,
  • Передать сервису Хуткi Грош ™ ссылку для информирования об оплате (получить в момент создания школы),
  • Активировать прием платежей на сайте и через ЕРИП.

Вот и все, эти простые шаги приведут вас к приему платежей от физических лиц за свои услуги онлайн.