Свяжитесь с нами

Как добавить оплату на сайт Tilda с помощью сервиса Хуткi Грош™

01.07.2020 · Время прочтения 3 минуты

Создание сайтов в блочном конструкторе Tilda сегодня набирает  популярность. Конструктор сайтов Tilda позволяет создать свой сайт или интернет-магазин без навыков программирования по очень выгодным тарифам и уже готовым шаблонам. Тильда-сайт собирается из готовых блоков, он адаптирован для мобильных устройств, а процесс сборки такого сайта уже оптимизирован с точки зрения эффективной подачи контента.

Безусловно, что каждый бизнес, который выходит на платформу со своим предложением, хочет внедрить и удобный способ оплаты. Зная это, сервис Хуткi Грош™ разработал специальный код кнопки оплаты, который у вас с легкостью получится интегрировать на сайт платформы Tilda для приема платежей онлайн со всего мира.

Как сделать кнопку в Тильде:

  1. Подать заявку на подключения сервиса.
  2. Получить и подписать пакет документов (вы получаете от нас уже заполненный пакет почтой, подписываете и за наш счет отправляете его на подключение, просто забросив в ближайший почтовый ящик).
  3. Прописать HTML-код, который будет генерировать на вашем сайте кнопку для оплаты.

Подробнее расскажем о работе кнопки. После того, как сотрудники сервиса Хуткi Грош™ отправят вам кнопку по электронной почте, вы вставляете ее на своем сайте. Для этого вам нужно добавить блок T123 («HTML-код») из категории «Другое», и в меню «Контент» этого блока поставить код, после чего опубликовать страницу.

Кнопка у вас на сайте может называться любым образом: на ней может быть написано «Оплатить», «Заказать», «Получить доступ», «Попробовать» и многое другое, что зависит от запроса вашего бизнеса и подачи материала на сайте. Под кнопкой может быть как определенная вами сумма, так и свободная для ввода плательщиком сумма с дополнительными запросами ФИО и адреса плательщика.

После оплаты вы моментально получаете информирование следующими способами: личный кабинет, электронное письмо, сообщение в мессенджер или по номеру мобильного телефона.

Кнопка от сервиса Хуткi Грош™ – простое и эффективное решение для приема платежей на вашем Тильда-сайте!